Архив рубрики: ЗАРУБЕЖЬЕ

Пресловутые английские, американские и прочие ученые, шизофренизация народов.

Пресловутые английские, американские и прочие ученые все-таки значительно изменяют наш мир в последнее время. Участившиеся экономические, социальные, психологические и психические кризисы, особенно в развитых странах, в значительной мере связаны с влиянием лжеучений на различные сферы человеческой жизни. Люди перестают верить элементарному здравому смыслу и берут на вооружение сомнительные, а иногда откровенно бредовые теории, маскирующиеся под науку. Частично это объясняется лишними деньгами, которые идут на гранты в сомнительных областях, частично — общей шизофренизацией народных масс в мире. В былые времена вред от шаманства не был таким масштабным, поскольку не умножался многократно такими же безумными и продажными СМИ. Необходимо срочно что-то менять и в культуре, и в науке и в отношении людей к науке, культуре, традициям, современным тенденциям и трендам.

Оппозиция там и у нас

Обама победил, а Ромни признал поражение еще до окончательного подсчета голосов, несмотря на нарушения в работе на избирательных участках. Причем признал в корректной и вежливой форме.

Наши доморощенные и героические оппозиционеры! Учитесь, как надо вести агитацию и как признавать поражение, если вы хотите завоевать народную поддержку и признание.